Закрыть

Житель Шарканского района выиграл автомобиль

09:00, 20 декабря, 2016

Компания «КОМОС-Авто» разыграла Hyundai Solaris в честь своего 10-летия.

Ижевск. Удмуртия. Компания «КОМОС-Авто» разыграла Hyundai Solaris в честь своего 10-летия. Розыгрыш автомобиля прошел 17 декабря в ТРК «Петровский». Принять в нем участие мог каждый, кто приобрел Hyundai Solaris в автосалоне КОМОС-Авто в срок с 27 июля 2015 года по 15 декабря 2016-го. Таковых оказалось почти 600 человек. В результате главный приз – автомобиль Hyundai Solaris – достался жителю деревни Быги Шарканского района Виталию Орлову, инженеру-механику местного сельхозпредприятия.

«Не верю, что все это происходит со мной! Впервые мне так повезло, - не мог сдержать эмоций  победитель. - Я ж совсем недавно, в октябре, машину в «КОМОС-Авто» купил, а тут сразу вторая! Но продавать ее не буду. Одна из дочерей сейчас как раз учится в автошколе, так что будет кому на нем ездить».

Кстати, на розыгрыш Виталий Орлов ехать не хотел - все же путь не близкий до Ижевска.

«Думал, лучше на рыбалку пойду, но жена настояла, - смеется обладатель теперь уже двух корейских автомобилей. - Это лучший подарок на Новый год, какой только мог быть. Спасибо «КОМОС-Авто»!

«Ровно десять лет назад в Ижевске открылся первый дилерский центр «КОМОС-Авто», а сегодня наша компания представляет уже шесть автомобильных марок Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Suzuki, Citroёn, LADA.  В начале 2017 года мы открываем еще один автосалон, в котором будет представлена марка Mercedes-Benz, - комментирует Борис Дрождин, генеральный директор компании «КОМОС-Авто». - За десять лет машины в наших автосалонах приобрели больше 30 тысяч человек. И, что самое важное, большинство продолжают с нами сотрудничать - проводят у нас техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей. Доверие наших клиентов ценно для нас. Вот почему в знак благодарности мы регулярно проводим подобные  розыгрыши».

2410
2