Закрыть

Строительная площадка в «Европейском квартале. Горизонты» откроет двери для ижевчан

08:00, 11 ноября, 2016
Строительная площадка в «Европейском квартале. Горизонты» откроет двери для ижевчан
08:00, 11 ноября, 2016
1236
0
1236
0

Акция пройдет 12 ноября.

Ижевск. Удмуртия. 12 ноября в очередной раз откроет свои двери строительная площадка жилого комплекса «Европейский квартал. Горизонты».
 
С 12.00 до 14.00 ижевчане смогут посетить первый этаж дома, своими глазами увидеть, как ведется строительство, оценить его высокие темпы и определиться с выбором квартиры.
Для тех, кто в этот день забронирует понравившуюся квартиру, действуют специальные предложения - выгода до 10% от стоимости квартиры.
 
Проект жилого комплекса отличается не только современной «европейской» архитектурой. Важно, что все 5 секций будут сдаваться одновременно. Рядом с домом не будет строительного мусора и шума стройки. Также у дома будет собственная газовая котельная — в доме всегда будут горячая вода и тепло.
Только 12 ноября, в субботу гости смогут:
- выбрать квартиру и приобрести ее с максимальной выгодой до 10% от стоимости квартиры;
- получить самую полную консультацию по техническим вопросам;
- узнать о самых выгодных вариантах оплаты (ипотека, рассрочка от застройщика, прием вторичного жилья).
«Европейский квартал. Горизонты» аккредитован ведущими банками. А это значит, что приобрести в нем квартиру можно по ипотеке с господдержкой по ставке от 10,8% годовых и без поручителей.
Консультации будут проходить на территории «Европейского квартала» в теплом и уютном мобильном офисе, который находится прямо на территории жилого комплекса. Вы сможете без спешки задать все вопросы о строящемся объекте, забронировать понравившуюся квартиру, познакомиться с будущими соседями.
 
Как добраться:
«Европейский квартал. Горизонты» находится в 100 метрах от жилого комплекса «Дубрава». Вы можете приехать на собственном автомобиле. Рядом со стройплощадкой Вы можете припарковать свой автомобиль на стоянке около «БарБосс». Если Вы планируете добираться на общественном транспорте, то Вы можете добраться на 18 и 40 маршруте. Остановка «8-микрорайон». Подробности и проектные декларации на сайте талан.рф

*На правах рекламы. 

1236
0