Закрыть

Количество пользователей единого личного кабинета «Ростелекома» в Удмуртии выросло на 30 тыс человек

18:10, 09 ноября, 2016
Количество пользователей единого личного кабинета «Ростелекома» в Удмуртии выросло на 30 тыс человек
18:10, 09 ноября, 2016
1136
0
Фото: пресс-служба Ростелеком
1136
0

Это порядка 117 тыс. абонентов, что в 1,5 раза превышает аналогичный показатель в начале текущего года.

Ижевск. Удмуртия. Прирост пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» в Удмуртской Республике в 2016 году составил свыше 30 тыс. человек. Это порядка 117 тыс. абонентов, что в 1,5 раза превышает аналогичный показатель в начале текущего года.

«Рост востребованности личного кабинета напрямую связан с увеличением интернет-аудитории, которая выбирает дистанционные сервисы. Скоростной Интернет благодаря масштабной оптической стройке «Ростелекома» становится всё более доступным как жителям городов, так и небольших населенных пунктов. Растет и потребность людей в дистанционных сервисах, в том числе личным кабинетом компании. С помощью ЕЛК наши абоненты в любое время могут управлять услугами и оплачивать их», – прокомментировал исполняющий обязанности директора по работе с массовым сегментом филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростепеком» Евгений Пономарев.

Единый личный кабинет – персональный офис, предоставляющий клиентам «Ростелекома» возможность дистанционного и управления услугами «Домашний интернет», «Домашняя телефония», «Интерактивное ТВ» и их оплаты.

Личным кабинетом может пользоваться как сам абонент, так и члены его семьи. В ЕЛК можно самостоятельно выбирать тарифные планы, заказывать новые услуги, получать счета и просматривать информацию о балансе, контролировать начисления и платежи, производить оплату услуг связи банковскими картами без комиссии или электронными деньгами с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

Зарегистрироваться в ЕЛК можно на корпоративном сайте www.rt.ru по ссылке «Личный кабинет» или по прямой ссылке, а также установив бесплатное мобильное приложение «RT kabinet» для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.

На правах рекламы 

1136
0