Закрыть

Народная ярмарка в Ижевске привлекла внимание многих горожан

17:22, 04 ноября, 2016
Народная ярмарка в Ижевске привлекла внимание многих горожан
17:22, 04 ноября, 2016
3083
0
Фото: пресс-служба ВЦ Удмуртия
3083
0

Работать она будет на Центральной площади Ижевска до 6 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Третий день на Народной ярмарке в Ижевске аншлаг. Все больше горожан на ярмарке познакомились с продукцией, привезённой участниками из разных уголков России и совершили приятные покупки.

«Мы с мужем решили прогуляться и пришли посмотреть что-нибудь интересное. В основном, покупаем натуральные продукты, например, красную икру. Хорошо, что можно узнать много нового от продавцов или от знакомых, кто уже побывал здесь», – рассказала  Ирина Торопова, главный бухгалтер.

«Ярмарка интересная,  действительно народная! Удивляет разнообразие продуктов многих народностей», – говорит Альфия Забарова, дизайнер.

«Народная ярмарка нам с мужем понравилась! Здесь большое разнообразие продукции. Купили чавычу, из-за нее пришли второй раз, а еще восточную приправу. Остались довольны покупками и понравилась веселая ярмарочная атмосфера!» – рассказала Анжела Ахтямова, бухгалтер.

Посетителям предлагают оригинальные сыры, редкие сорта рыбы, икру, мясные деликатесы, приготовленные по фирменным рецептам. Здесь также можно пополнить свой гардероб и обновить интерьер. На ярмарке представлены меховые шапки из Перми и Санкт-Петербурга, одежда в стиле бохо из Италии, костюмы для охотников, детские комплекты, валенки-ботинки на шнурках, а также восточная посуда от узбекских мастеров, белорусский льняной текстиль и многие другие товары.

Ижевчане и гости города до 6 ноября смогут  продегустировать, примерить и приобрести продукцию 86 предприятий из 29 регионов России.

5 ноября с 12:00 до 16:00 с юными посетителями ярмарки будут работать аниматоры.

Приглашаем за покупками в павильон у кинотеатров на Центральной площади Ижевска!

Время работы ярмарки: 4 ноября (пятница) до 19:00, 5 ноября (суббота) с 10:00 до 19:00, 6 ноября (воскресенье) с 10:00 до 16:00. Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. 56-13-42, на сайте narod.vcudm.ruВКонтакте, в facebook. Телефон контроля качества продукции и услуг: 56-10-28.

На правах рекламы.

3083
0