Закрыть

«Ипотечный фестиваль» пройдет в Ижевске 20 октября

14:18, 17 октября, 2016
«Ипотечный фестиваль» пройдет в Ижевске 20 октября
14:18, 17 октября, 2016
990
0
Фото: предоставлено компанией Талан
990
0

Ижевчане смогут оформить кредит на квартиру на самых выгодных условиях.

Ижевск. Удмуртия. Ипотечный фестиваль пройдет 20 октября в Ижевске. Гости мероприятия ознакомятся с лучшими ипотечными программами и смогут подать заявку в 9 банков.
Всего за 4 часа, с 16.00 до 20.00, ижевчане смогут оформить кредит на квартиру на самых выгодных условиях. По мнению экспертов, сейчас банки предлагают самые интересные условия за последние 3 года. Минимальный первый взнос за новую 1-комнатную квартиру по ипотеке с материнским капиталом составляет всего 161 000 рублей, а ставка по кредитам с господдержкой - от 11,25% годовых. До окончания программы государственной поддержки сектора ипотечного кредитования осталось чуть больше двух месяцев.
Компания «Талан» приглашает всех посетить ипотечный фестиваль и забронировать понравившуюся квартиру до одобрения кредита. Те, кто находятся в процессе выбора подходящей квартиры, смогут записаться на персональную экскурсию на строящиеся объекты «Талан» в Соцгороде и Металлурге. Во время экскурсии можно посетить понравившуюся квартиру, «примерить» на себя разные планировки, задать все вопросы персональному менеджеру.
Застройщик подготовил особые условия - в этот день будет представлено более 30 квартир по сниженным ценам. Также гостям фестиваля компания «Талан» презентует свою программу TRADE-IN квартир. Ижевчане могут своей квартирой полностью или частично оплатить новую. При этом не нужно тратить время и силы на продажу квартиры - все хлопоты застройщик возьмёт на себя.
Ипотечный фестиваль пройдет по адресу: Ижевск, ул. Красноармейская, 86 (офис компании «Талан»), 20 октября с 16.00 до 20.00
Запишитесь по телефону: (3412) 509-509
Проектные декларации на сайте талан.рф. Застройщик и организатор акции ООО «ТАЛАН». Снижение цены предоставляется на покупку 30 квартир, находящихся в продаже в жилом комплексе, в квартале, ограниченном улицами Школьная -5-ая Подлесная - Нижняя - 4-ая Подлесная в Ижевске. Первый этап строительства — двухсекционный, четырнадцатиэтажный дом. Второй этап строительства — односекционный, семнадцатиэтажный дом. В многоквартирном жилом доме по ул. Циолковского, 22 в г. Ижевске. Первый этап строительства - секции 2,3 трехсекционного жилого дома переменной этажностью 3-17эт. Второй этап строительства — корпус 1, секция 1, расположенном в квартале, ограниченном улицами Циолковского — Орджоникидзе — Промышленная. Под снижением цены понимается уменьшение цены договора при условии единовременной 100% оплаты, в том числе с использованием ипотечных средств. Снижение цены предоставляется при условии участия в Мероприятии Застройщика, проводимом в офисе продаж ООО «Талан» 20 октября 2016г. Под квартирой понимается объект долевого участия в строительстве (имущественное право требования), право требования на который возникает на основании договора участия в долевом строительстве, заключенного в порядке, установленном положениями ФЗ№ 214-ФЗ от 30.12.2004г. Предложение носит информативный характер, не является публичной офертой, действует 20 октября 2016г. и ограничено наличием квартир у застройщика. Подробности и список банков участников мероприятия на сайте талан.рф . Реклама.

990
0