Закрыть

КОМОС ГРУПП признано компанией высокой социальной эффективности

12:40, 12 октября, 2016
КОМОС ГРУПП признано компанией высокой социальной эффективности
12:40, 12 октября, 2016
1395
1
Фото: пресс-служба КОМОС ГРУПП
1395
1

Также агрохолдинг получил награду за благотворительную деятельность.

Ижевск. Удмуртия. Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» признан компанией высокой социальной эффективности. Заслуженные награды руководству компании вручили в рамках международного форума «Бизнес-мост Удмуртии».

Агрохолдинг получил дипломы в двух номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» и «За активное участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

При выборе победителя учитывались как внешняя социальная, так и внутрикорпоративная политика предприятий - участников, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охрана труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Благодаря этой победе «КОМОС ГРУПП» представит Удмуртию на федеральном этапе конкурса в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

КОМОС ГРУПП стал компанией высокой социальной эффективности

На сегодняшний день в КОМОС ГРУПП трудятся более 17 тысяч сотрудников. Агрохолдинг предоставляет сотрудникам возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах. Предприятие работает на территории Удмуртии, Пермского края, Татарстана и Башкирии, и в каждом регионе присутствия действуют социальные и благотворительные программы КОМОС ГРУПП.

1395
1