Закрыть

В Ижевске завершается строительство жилого комплекса «Холмогоровский»

16:30, 27 сентября, 2016
В  Ижевске завершается строительство жилого комплекса «Холмогоровский»
16:30, 27 сентября, 2016
1308
0
Фото: Комос-строй
1308
0

Квартиры в третьем доме жилого комплекса можно приобрести уже сейчас.

Удмуртия. Ижевск. Ижевчане смогут приобрести квартиры в ЖК «Холмогоровский», который расположен в микрорайоне Север Октябрьского района. Дома расположены в одном из центральных районов города, рядом с торговым центром "Талисман", лучшими школами и детскими садами города.

Основным конструктивным элементом третьего дома ЖК «Холмогоровский» является монолитный железобетонный каркас. Он защищает дом от «усадки», а также позволяет возвести объект в кратчайшие сроки с минимальным использованием территории строительной площадки.

Наружные стены выполнены из керамического кирпича и блоков ячеистого бетона. Такая конструкция отличается высокими теплоизоляционными свойствами, надежна и долговечна. Фасады дома украшает панорамное остекление окон и лоджий.

В квартирах предусмотрены высокие потолки - 2,8 м. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры застройщик сдает с чистовой отделкой, для того чтобы покупатели смогли въехать в свои квартиры сразу после подписания акта приема-передачи. Трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры подготавливаются под чистовую отделку. Покупатели больших квартир предпочитают отделку по индивидуальному дизайну.

В доме предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 130 машиномест. Спуститься туда можно прямо на лифте. Также предусмотрено большое количество мест на открытых гостевых парковках.

Для безопасности детей детские и спортивные площадки во дворе дома выполняются с ограждением и покрытием из резиновой крошки.

Особое внимание уделено озеленению территории: застройщик обустраивает газоны, высаживает деревья и кустарники ценных пород – березу, спирею вангутта. Площадки мусоросборников будут декорированы девичьим виноградом.

Начало строительства: август 2016 года.  Окончание: III квартал 2019 года.

Проектная декларация на сайте ООО «Комос-Строй»

1308
0