Закрыть

Веселые уроки ПДД для ижевских первоклашек провел официальный дилер ŠKODA

09:00, 22 сентября, 2016
Веселые уроки ПДД для ижевских первоклашек провел официальный дилер ŠKODA
09:00, 22 сентября, 2016
1144
0
1144
0

Правила дорожного движения «ŠKODA Кроха» изучали ученики школы № 58.

Ижевск. Удмуртия. В сентябре в школе №58 Ижевска прошли необычные уроки. Ученики первых классов  прошли школу «ŠKODA Кроха». Специальная детская программа с одноименным названием  существует с 2011 года. 

В Ижевске праздник ПДД провел официальный дилер ŠKODA ООО «АСПЭК-Лидер» на Холмогорова, 9.

«От лица сотрудников автосалона  ŠKODA  в Ижевске поздравляем первоклассников с началом учебного года! Обучающие уроки «Правила дорожного движения ŠKODA Кроха» - большое и важное событие.  Новые знания – это сила, но еще большая сила – это знания, которые применяются в жизни. Именно поэтому официальный дилер  ŠKODA в Ижевске - «АСПЭК-Лидер», который входит в холдинг «АСПЭК», организовал этот праздник», - рассказала специалист по маркетингу и рекламе ООО «АСПЭК-Лидер» Лилиана Запольских.

SAV_2717.jpg

Праздник начался с театрализованного  представления для  малышей. Герои проекта «ŠKODA Кроха» в игровой форме рассказали, как подготовиться к велосипедной прогулке, как правильно переходить дорогу и пользоваться общественным транспортом, как безопасно передвигаться на автомобиле в качестве пассажира.  Напомнили, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил.

После каждый ребенок  попробовал себя в качестве водителя, побывал за рулем  управляемых машинок  на импровизированной трассе с настоящим регулировщиком.

На память все 108 школьников сделали фото и получили подарки: фирменный шарик и рюкзачок для сменной обуви.

«Желаем  всем отличного веселья, здоровья, хороших оценок  и безопасности на дорогах! ŠKODA за безопасное движение!» - подчеркнула Лилиана Запольских.

 

Соверши незабываемый тест-драйв ŠKODA в официальном дилерском центре марки ŠKODA» в Ижевске «АСПЭК-Лидер.

   Записывайся на любое удобное время по телефону (3412) 90-80-80 или на сайте www.aspec-lider.ru

1144
0