Закрыть

Сеть «Ростелеком» предложила жителям Удмуртии сервисы для дома и семьи

15:15, 19 августа, 2016
Сеть «Ростелеком» предложила жителям Удмуртии сервисы для дома и семьи
15:15, 19 августа, 2016
1340
0
Фото: yamobi.ru
1340
0

Теперь жителям Удмуртии доступны финансовые, страховые и многие другие популярные услуги.

Ижевск. Удмуртия. Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») запустила в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Удмуртии ряд дополнительных полезных сервисов и продуктов для дома и семьи.

Розничная сеть «Ростелекома» развивается как многофункциональная и универсальная, в которой можно подключить и оплатить услуги связи от ПАО «Ростелеком» («Домашний телефон», «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет»), а также погасить кредит, отправить денежный  перевод, застраховать здоровье и имущество, приобрести сим-карту мобильного оператора. В салонах «Ростелекома» в Удмуртии доступны денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Офисы «Ростелекома» также будут удобны тем, кто оплачивает кредит - теперь не обязательно ехать в банк и тратить свое время на дорогу. Для оплаты кредита любого российского банка в офисах «Ростелекома» достаточно указать номер кредитного договора, карты или счета в банке. Комиссия за операцию составит 1% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). Платежи зачисляются не позднее третьего рабочего дня.

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» также представлен широкий выбор страховых полисов от ведущих российских страховых компаний. Здесь можно подобрать для себя тарифный план мобильного оператора, сменить мобильного оператора с сохранением номера, пополнить счет без комиссии, произвести замену SIM-карты и получить другие виды абонентского обслуживания.

Кроме этого, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» доступна услуга выдачи заказов из ряда интернет-магазинов, продажа туристических SIM-карт, лотерейных билетов, антивирусного программного обеспечения для компьютеров и мобильных устройств.

Услуги ПАО «Ростелеком»  а также дополнительные сервисы и продукты доступны в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресам:

Балезино улица Почтовая д.1

Воткинск улица Кирова д.15

Глазов улица Буденного д.1

пос. Игра улица Советская д.41

Ижевск улица Пушкинская д.278

Кизнер улица Горького д.1

Малая Пурга площадь Победы д.2

Можга микрорайон Вешняковский д.3

Сарапул улица Пугачева д.78

Ува улица Энгельса д.8

1340
0