Закрыть

«АСПЭК-Домстрой» предложил жителям Ижевска обменять старую квартиру на новую

09:20, 03 августа, 2016

Желающие смогут приобрести 2,5-комнатные квартиры в строящихся домах «Дом на Ленина-1» и «Тишинские высоты-1».

Ижевск. Удмуртия. С 1 августа 2016 года компания «АСПЭК-Домстрой» объявляет о начале акции в Ижевске «Купим квартиру Вашу, чтобы Вы комфортно купили нашу».

Желающие могут приобрести двух с половиной комнатные квартиры в строящихся домах «Дом на Ленина-1» и «Тишинские высоты-1». В счет оплаты принимаются собственные квартиры вторичного рынка, площадью до 47 кв.м. Отметим, что за участниками данной акции остается право проживать в старой квартире до конца строительства, это облегчает приобретение желанных квадратных метров.

Тишинские высоты

Жилой комплекс «Тишинские высоты» высотой в 22 этажа (включая технический этаж) расположился в самом центре микрорайона «Тишино» и стал настоящей его доминантой. Проект «Тишинские высоты» действительно уникальный, начиная от высоты строящихся домов, заканчивая скрупулёзно продуманной планировкой квартир. Помимо удобных планировок, в доме предусмотрены увеличенные оконные проемы и остеклённые лоджии в пол, чтобы наполнить квартиры большим светом. Это позволит будущим жителям в полной мере наслаждаться прекрасными видами на микрорайон и зеленые кроны Тишино-парка. Все квартиры в доме сдаются с качественной чистовой отделкой. Срок ввода дома в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года. 

Дом на Ленина

«Дом на Ленина»  - новый жилой комплекс популярного квартал «Ключевой» расположенный на первой линии по улице Ленина. Первый двухподъездный 16 этажный дом комплекса порадует изысканным, тщательно продуманным, фасадом, панорамными окнами на верхних этажах, а также цветочными подвесами на окнах для создания в квартире уникальной весенней атмосферы. В первых этажах дома запланированы офисные помещения с витражным остеклением для размещения парикмахерских, аптек и магазинов у дома. Для безопасности будущих жителей в подъездах предусмотрено место для консьержа. Все квартиры в доме сдаются с качественной чистовой отделкой. Срок ввода дома в эксплуатацию – 2 квартал 2017 года. 

Акция действует два месяца и продлится до 30 сентября 2016 года. Более подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте aspecdom.ru, в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268 или по телефону 655-005

Проектные декларации на сайте aspecdom.ru.

2932
1