Закрыть

Предприниматели Ижевска раскроют секреты успешного бизнеса

17:20, 18 июля, 2016
Предприниматели Ижевска раскроют секреты успешного бизнеса
17:20, 18 июля, 2016
2427
1
2427
1

Информационное агентство «Сусанин» и сотовый оператор Tele2 начинают новый проект «Бизнес: как это сделано».

Ижевск. Удмуртия. Проект «Бизнес: как это сделано» стартует 18 июля на портале «Сусанин».  Совместный проект нашего информационного портала и сотового оператора Tele2 расскажет о жизни успешных предпринимателей Удмуртии и секретах их бизнеса. Цель проекта – показать на реальном опыте, как грамотно организовать свое дело.

С июля по октябрь 2016 года в проекте мы будем рассказывать о том, как возникают и реализуются бизнес-идеи, как развивается и живет бизнес во времена экономической нестабильности.

«Творческая группа проекта зайдет в гости к известным предпринимателям, которые открыли свое дело в Удмуртии, посетит их офисы и производство, - рассказала Дарья Лещинская, коммерческий директор ижевского филиала Tele2. - Мы поговорим о том, как бизнесменам удалось вывести свои компании на всероссийский и даже мировой уровень, ведь чужой опыт может пригодиться и другим предпринимателям для достижения успеха. Каждая публикация – это прожитая история побед и поражений. Наши герои поделятся и способами экономии, потому что именно рациональное использование средств является инструментом увеличения прибыли».

Герои и организаторы проекта дадут рекомендации, касающиеся способов экономии. Так, предприниматели поделятся с читателями приемами, которые они используют для сокращения затрат при организации дела, а эксперт проекта – коммерческий директор Tele2 Дарья Лещинская расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи. Исходя из потребностей каждого участника, Дарья предложит наиболее подходящую бизнес-программу и даст свои рекомендации по использованию корпоративного тарифного плана и интернет-трафика. 

В первом выпуске проекта одна из создательниц бренда авторских украшений Madilyan, Наталья Мадильян, рассказывает о том, почему надо заниматься тем, что нравится, чем российский ювелирный рынок отличается от зарубежного, и как строить и развивать бизнес в кризис.

Наталья Мадильян /"Тиффани" с нуля - почему бы и нет?

2427
1