Закрыть

Ижевский застройщик объявил о распродаже последних квартир

10:30, 30 июня, 2016
Ижевский застройщик объявил о распродаже последних квартир
10:30, 30 июня, 2016
2357
1
Фото: предоставлено УралДомСтрой
2357
1

До сдачи ЖК «Английский парк» осталось менее полгода, свободны всего 34 квартиры.

Ижевск. Удмуртия. Жилой комплекс «Английский парк» от компании «УралДомСтрой» на улице Парковая в Ижевске будет сдан в IV квартале текущего года. Минимальный срок от покупки до переезда, качественные материалы и технологии, собственная котельная, двухуровневый паркинг, благоустроенный двор и дизайнерский холл на первом этаже – лишь малая часть преимуществ, которые можно получить уже сегодня. В продаже остались последние 34 квартиры. Преимущества – очевидны, выгоды – реальны, время на раздумье – тает.

Надежный застройщик – гарантия спокойствия.

Эльмар ГАЛЛЯМОВ, руководитель отдела продаж ООО «УралДомСтрой»:

Покупайте квартиру у проверенного застройщика и внимательно изучайте документацию. Если компания присутствует на рынке уже несколько лет, успешно сдала минимум 3 жилых дома, а также прочно стоит на ногах, – к примеру, благодаря, наличию сопутствующих бизнесов – такому застройщику можно доверять.

Если же помимо гарантий хочется еще и скорости, то рекомендую присмотреться к домам, у которых близится срок сдачи. Единственный момент: тянуть до последнего не рекомендую – квартиру вашей мечты могут купить более расторопные люди.

 Современные технологии, качество и энергоэффективность.

Антон ФЕДУЛОВ, руководитель проектов ООО «УралДомСтрой»:

 В жилом комплексе мы установили автономную котельную, которая позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Плюс жильцы смогут сами регулировать подачу или отключение отопления или горячей воды, независимо общегородского отопительного сезона. Еще один большой плюс жилого комплекса – современные лифты фирмы OTIS. Причем в грузовом лифте будет отделка из структурированный нержавейки, это покрытие не царапается и практически не изнашивается.

уралдомстрой1.jpgПросторный паркинг и двор без машин.

Александр ЗОРИН, заместитель директора по маркетингу ООО «УДС-Групп»:

Наличие парковки на придомовой территории – серьезный аргумент в пользу жилого комплекса. Сейчас практически в каждой семье по одной-две машины, поэтому выбирая новое жилье люди акцентируют внимание именно на этой детали.

В жилом комплексе «Английский парк» для жителей и гостей предусмотрен двухуровневый паркинг. Он во-первых, решает актуальную проблему парковки, а во-вторых, позволяет владельцам и их гостям не беспокоиться о сохранности своего автомобиля. Эта деталь выгодно отличает жилой комплекс от других домов, расположенных в этом районе.

Благоустроенный двор и дизайнерский холл.

Мария ВАХРУШЕВА, дизайнер интерьеров, руководитель проекта:

Общая концепция дизайна холла и входной группы жилого комплекса «Английский парк» заключалась в создании светлого и уютного интерьера, без использования клишированных представлений об Англии. Легкие классические образы позволяют нам добиться нужного эффекта - декоративный белый камин, зеркало с фацетом, гипсовые карнизы и керамическая плитка, выложенная методом «кабанчик».

Надеюсь, жильцы дома по достоинству оценят нашу работу, так как аналогичных интерьеров в оформлении входных групп в Ижевске на данный момент нет.

ЖК «Английский парк» это:

  • Надежная монолитно-кирпичная технология строительства;
  • Собственная котельная;
  • Лифты фирмы OTIS;
  • Минимум два оператора сети Интернет к моменту сдачи дома;
  • Дизайнерский холл на 1 этаже, зона ресепшн и просторная колясочная;
  • Мобильные планировки квартир;
  • Панорамное остекление;
  • Двор без машин – удобный двухуровневый паркинг;
  • Благоустроенная дворовая территория со спортивной и детской площадкой;

ВНИМАНИЕ:Сдача дома: IV квартал 2016 года.

2357
1