Закрыть

Компания МТС подготовила сеть к фестивалю «Бабушкина дача»

15:00, 17 июня, 2016

МТС дополнительно установила оборудование стандарта 4G  на месте проведения фестиваля в селе Шаркан.

Шаркан. Удмуртия. Компания МТС сообщила об улучшении качества связи и мобильного интернета в месте проведения музыкального фестиваля «Бабушкина дача», который состоится с 17 по 19 июня в Удмуртии в усадьбе Тол Бабая.

В рамках подготовки к ежегодному празднику любителей живой музыки МТС дополнительно установила оборудование стандарта 4G на территории проведения мероприятий в селе Шаркан. Абоненты МТС смогут загружать видео выступления хедлайнера фестиваля Сергея Трофимова, выкладывать фотографии в социальные сети на высоких скоростях мобильного интернета. Также гости «Бабушкиной дачи» смогут воспользоваться надежной голосовой связью и интернетом в сети 3G на всей территории проведения фестиваля.

«Сегодня одним из критериев комфортного отдыха стали качественные услуги связи. Год от года число наших абонентов, которые хотят фиксировать хроники выходных дней и отпусков в социальных сетях, заметно растет, - рассказала коммерческий директор МТС в Удмуртии Екатерина Аллилуева. - Именно поэтому в преддверии летнего сезона мы ведем работы, расширяя покрытие и настраивая сеть, учитывая растущие потребности наших абонентов. В этом году МТС реализовала проект по улучшению качества связи в местах проведения фестиваля «Бабушкина дача», чтобы все гости и участники смогли оценить качество скоростного мобильного Интернета МТС и поделиться впечатлениями от мероприятия в режиме онлайн».

В преддверии летнего сезона МТС расширила покрытие и увеличила емкость сети на территории рекреационных / дачных и санаторно-культурных зон. В частности, на излюбленном камском побережье в поселках Нечкино, Гольяны,  Макарово и  Дулесово. Расширена зона уверенного приема связи МТС и мобильного интернета в сети 4G в санаториях Увы и Кизнера.

1688
0