Закрыть

Механизатор из Удмуртии примет участие в V Открытом чемпионате России по пахоте

11:25, 16 июня, 2016
Механизатор из Удмуртии примет участие в V Открытом чемпионате России по пахоте
11:25, 16 июня, 2016
1889
0
Фото: rosagroleasing.ru
1889
0

Год назад Вадим Зарецких получил звание лучшего механизатора страны.

Удмуртия. Вадим Зарецких из Удмуртии, год назад признанный лучшим механизатором России, примет участие в V Открытом чемпионате России по пахоте в Тюменской области.

Пахарь из Удмуртии - неоднократный участник чемпионатов России и мира, сообщает пресс-служба организаторов соревнований, АО "Росагролизинг". В 2013 году на соревнованиях по оборотной пахоте в Ростовской области механизатор занял пятое место, через год, в 2014, принял в Чемпионате мира по пахоте во Франции. В 2015 году Вадим Зарецких завоевал безоговорочную победу в IV Открытом чемпионате России по пахоте, который прошел в Саратовской области. Тогда в соревнованиях приняли участие 32 лучших пахаря из 28 регионов страны

В качестве главного приза состязаний механизатор получил трактор «Агромаш-85 ТК». Сельхозмашина помогает вести подготовку к первенству России и к Чемпионату мира по пахоте, который пройдет в 2016 году в Англии, где Зарецких будет защищать честь страны.

 «Морально я уже готов к соревнованиям. Рад, что снова мне выпала честь представлять Удмуртию на таком престижном турнире, рассказал Зарецких. - Конечно, я настроен повторить свое прошлогоднее достижение, но пока поставил перед собой задачу – выйти в финал. Уровень мастерства участников чемпионата каждый год растет, поэтому борьба будет очень напряженной», – рассказывает Вадим Зарецких.

1889
0