Закрыть

Ижевчане смогут выбрать себе квартиру на экскурсии по новостройкам

13:30, 09 июня, 2016

Шесть жилых комплексов предлагает посетить компания «Комос-строй» 18 июня.

Ижевск. Удмуртия. 18 июня компания «Комос-строй» проводит очередной бесплатный автобусный тур по новостройкам города Ижевска. Все желающие смогут сравнить разные жилые комплексы, посмотреть на каком этапе находится стройка и на месте оценить качество строительства, расположение новостроек, инфраструктуру микрорайона и транспортную доступность. В домах, которые готовятся к вводу в эксплуатацию, можно будет увидеть отделку квартир. 

Это не первый автобусный тур и многие уже оценили удобство услуги. «Мы с мужем долго спорили, куда выбраться и где именно посмотреть квартиры. Времени разъезжать у нас немного, мы оба работаем. Увидели, что «Комос-Строй» предлагает автобусный тур сразу по всем своим новостройкам. Это очень удобно, столько времени сэкономили, сами бы все эти места в жизни не объехали! В итоге, мы  даже уже практически определились с выбором», -  рассказала участница первого автобусного тура Кристина. 

Во время новой экскурсии запланировано посещение шести  жилых комплексов:  ЖК «Алиса», ЖК «Холмогоровский», ЖК «Петровский», ЖК «А10», ЖК «Советская 41»и ЖК «Добродом».

Специалисты компании ответят на все вопросы и дадут рекомендации по подбору недвижимости.

Для поездки компания предоставляет комфортабельный автобус на 40 посадочным мест.

Запись по телефону: +7 (3412) 50-11-1, количество мест ограничено!

Проектные декларации на сайте ООО «Комос-строй» www.komos-stroy.ru

1396
0