Закрыть

Компания «ТАЛАН» представила дизайнерские холлы MAXIMA на улице Нижней в Ижевске

09:22, 03 марта, 2016
Компания «ТАЛАН» представила дизайнерские холлы MAXIMA на улице Нижней в Ижевске
09:22, 03 марта, 2016
1411
1
1411
1

Новый дизайнерский проект предусматривает личную библиотеку жителей.

Ижевск. Удмуртия. Компания «ТАЛАН» разработала авторский дизайн-проект холла для современного комплекса «MAXIMA», который возводит в Ижевске. Концептуальный подход застройщика к своим домам вновь позволил создать проект, объединяющий людей, в нем предусмотрена личная библиотека жителей.

«Комфорт для жителей наших жилых комплексов начинается еще на подходе к дому, – комментирует директор по маркетингу Наталья Гарифуллина, –  Но, если говорить о холлах, то здесь мы предусмотрели не просто привлекательный, современный дизайн, но и важную полезную составляющую. Впервые в Ижевске мы задумали устроить в холле дома личную библиотеку. Эта идея уже реализована в Перми и пользуется популярностью среди жильцов». 

«Удивительно, как книжные полки в подъезде помогают сблизиться с соседями в новом доме. Вот так стоишь, листаешь книжку и разговоришься с кем-нибудь из таких же новоселов. Хороший повод узнать друг друга. Лично мне нравится жить в доме, где я всех знаю», – рассказала житель жилого комплекса «Галактика» в Перми Екатерина Личкина.

Холл «MAXIMA» — не первый дизайнерский холл застройщика. Продуманные места общего пользования компания реализует в своих жилых комплексах в Ижевске, Перми и Уфе. Так формируются комфортные общественные пространства и культура добрососедства.

 
1411
1