Закрыть

Удмуртское отделение Сбербанка России изменит график работы офисов в праздники

09:38, 01 марта, 2016
Удмуртское отделение Сбербанка России изменит график работы офисов в праздники
09:38, 01 марта, 2016
2084
0
Фото: @arzik2
2084
0

В течение всех праздников в круглосуточном режиме физическим лицам будут доступны «Сбербанк онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Ижевск. Удмуртия. Офисы Удмуртского отделения ПАО Сбербанк изменят график работы в связи с празднованием Международного женского дня. В период с 5 по 8 марта они будут работать в следующем режиме:

5 марта будут открыты офисы Сбербанка, работающие по субботам.
6 марта будут работать офисы Сбербанка, работающие по воскресеньям.
7 и 8 марта – выходные дни для всех офисов Сбербанка.
С 9  марта 2016 года офисы банка будут работать в обычном режиме.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Офисы по обслуживанию юридических лиц с 5 по 8 марта работать не будут. Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

2084
0