Закрыть

Концерн «Калашников» прокомментировал введение новых санкций в отношении своих сотрудников

14:30, 24 декабря, 2015

На предприятии отметили, что действия США никак существенно не отразятся на работе предприятия.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский концерн «Калашников» прокомментировал введение санкций в отношении своих сотрудников. Как рассказали ИА Сусанин в пресс-службе предприятия, новые ограничительные меры существенно на работу не отразятся.

«Введение новых санкций в отношении физических лиц – сотрудников концерна «Калашников» и Ижевского механического завода вызывает только негодование . На деятельность концерна «Калашников» и Ижевского механического завода данные санкции никак существенно не отразятся, так как продукция концерна «Калашников» и Ижевского механического завода уже более года не поставляется на территорию США, также не осуществляется каких-либо финансовых операций», - сообщили на предприятии.

Напомним, что 22 декабря Минфин США дополнил санкционные списки именами трех человек, имеющих отношение к концерну Калашников и Ижевскому механическому заводу. Эдуард Иоффе, Вахтанг Карамян и Татьяна Черных оказались в списках из-за того, что действовали от имени или в интересах ранее включенных в перечень организаций.

1882
0