Закрыть

Удмуртская сеть магазинов «Вкусный дом» обменивает бонусы СПАСИБО от Сбербанка на скидки

09:50, 03 декабря, 2015
Удмуртская сеть магазинов «Вкусный дом» обменивает бонусы СПАСИБО от Сбербанка на скидки
09:50, 03 декабря, 2015
5527
0
5527
0

Начисление бонусов производится при любой сумме чека в размере от 0,5 до 5% от стоимости приобретаемых товаров.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии, совершая покупки в магазинах торговой сети «Вкусный дом», теперь могут не только копить бонусы СПАСИБО от Сбербанка, но и обменивать их на скидку до 99% стоимости покупки. Это одна из самых крупных продуктовых сетей в Удмуртии, насчитывающая в настоящий момент 86 магазинов.

Начисление бонусов СПАСИБО в магазинах «Вкусный дом» производится при любой сумме чека в размере от 0,5 до 5% от стоимости приобретаемых товаров при условии оплаты по карте Сбербанка. Обменять бонусы СПАСИБО на скидки до 99% в торговой сети «Вкусный дом» возможно при условии, если общая сумма покупки превышает 500 рублей и сумма накопленных бонусов СПАСИБО составляет не менее 500.

Подробнее – на сайте программы «Спасибо от Сбербанка»

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа  неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Аудитория программы насчитывает более 17 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

5527
0