Закрыть

Акция «Всё для дела» от «Билайн» Бизнес стала революционным предложением для предпринимателей Удмуртии

13:31, 21 октября, 2015
Акция «Всё для дела» от «Билайн» Бизнес стала революционным предложением для предпринимателей Удмуртии
13:31, 21 октября, 2015
1906
0
1906
0

Став участниками акции, предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для бизнеса — комплект, состоящий из современного смартфона и нового безлимитного тарифного плана «Всё для дела».

Ижевск. Удмуртия. ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) запускает уникальную акцию «Все для дела» для руководителей малого бизнеса Удмуртии.

Став участниками акции, предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для бизнеса — комплект, состоящий из современного смартфона и нового безлимитного тарифного плана «Всё для дела». Заключение договора на корпоративное обслуживание доступно даже в том случае, если у руководителя на текущий момент есть только 1 номер телефона.

Для предпринимателей Удмуртской республики «Билайн» Бизнес предлагает комплект стоимостью 900 рублей в месяц, в который будет входить тарифный план «Всё для дела» с бесплатными местными, междугородными звонками и звонками в роуминге по России на номера любых операторов связи, безлимитный интернет в сети 4G/LTE и 10 Гб нетарифицируемого трафика в сетях 2G и 3G при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге, а также смартфон LENOVO A2010.

Чтобы стать участником акции «Всё для дела» достаточно всего лишь:

- Заключить договор с «Билайн» Бизнес и подписать контракт на пользование тарифным планом «Всё для дела» сроком на 12 месяцев;

- Приобрести смартфон Lenovo A2010 всего за 900 рублей вместо 5990 рублей;

- Внести гарантийный взнос размером 900 рублей, который затем будет возвращен в качестве оплаты первого счета за услуги связи.

«Сегодня, когда малому бизнесу так непросто выживать и конкурировать, мы хотим поддержать наших клиентов супер-выгодным решением, которое не просто позволит им оптимизировать расходы на связь, но и обновить или пополнить свой парк мобильных устройств высококлассными смартфонами по беспрецедентно низкой цене» — прокомментировал Николай Рупасов, директор Ижевского филиала ПАО «ВымпелКом».

Цены указаны с учетом НДС.

Подробное описание программы «Всё для дела» вы найдете на сайте: b2b.beeline.ru

1906
0