Закрыть

«Электрические сети Удмуртии» получили паспорт готовности к работе в холода

13:00, 13 октября, 2015

Акт о готовности предприятия подписал представитель Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Ижевск. Удмуртия. Электроустановки и персонал компании «Электрические сети Удмуртии» во всех филиалах прошли проверку на предмет их готовности работать в условиях повышенных нагрузок осенне-зимнего периода. Перед началом сезона компанией проведена серьёзная подготовительная работа.

«Получение энергетиками  паспорта готовности уже в начале октября должно стать стандартом для нашего региона», - считает генеральный директор ООО «Электрические сети Удмуртии Дмитрий Никонов.

Своевременно получить паспорт готовности к зиме предприятию удалось благодаря слаженной работе всего коллектива и значительному перевыполнению планов капитальных ремонтов, реконструкции и модернизации электрических сетей: отремонтированы 92 трансформаторные подстанции и 84 километра линий электропередач.

В рамках работы расширенной комиссии по оценке готовности предприятия к осенне-зимнему периоду прошли проверку объемы и качество исполнения производственных и инвестиционных программ, проведена ревизия фонда оборудования и материалов, необходимых для выполнения аварийно-восстановительных работ. Все производственные базы, персонал и энергоустановки предприятия подготовку к работе в осенне-зимний период прошли в полном объеме.

Акт о готовности предприятия подписан представителем Западно-Уральского управления Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

ООО «Электрические сети Удмуртии» осуществляет деятельность по передаче электрической энергии на территории 15 районов Удмуртии, городах Сарапул и Глазов, оказывает услуги по технологическому присоединению электроустановок потребителей к электрическим сетям.

1269
0