Закрыть

Сотрудники Удмуртэнерго поздравили ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

17:15, 01 октября, 2015

748 человек получили подарки и радушный прием в стенах предприятия.

Ижевск. Удмуртия. В День пожилого человека в подразделениях филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли праздничные чаепития для ветеранов, много лет проработавших в энергетической отрасли.

748 человек - среди них ветераны труда, труженики тыла, участники Великой Отечественной войны - получили подарки и радушный прием в стенах предприятия.

«Мы очень благодарны Удмуртэнерго  – говорит ветеран филиала Галина Анисимова.  – Я проработала на предприятии 14 лет и все это время шла на работу с удовольствием. И теперь с радостью встречаюсь с бывшими коллегами, обмениваюсь впечатлениями, вспоминаю будни и, конечно, узнаю новости о жизни предприятия. Спасибо за эти встречи Удмуртэнерго и тем людям, которые сейчас здесь трудятся».

В филиале «Удмуртэнерго» традиционно уделяется большое внимание работе с пенсионерами. Ветераны компании участвуют в проведении мероприятий, главные из них – День Победы и День энергетика. Бывшие работники филиала преподают, делятся своим опытом в учебном комбинате «Энергетик». Удмуртэнерго организовывает профориентационные встречи ветеранов-энергетиков со школьниками и студентами.

«Мы всегда рады встречам с нашими ветеранами. Это те люди, которые передали многим из нас свой бесценный опыт и практические знания, – говорит директор филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Малышев. - Их усилиями был создана база для реализации масштабных проектов энергетического комплекса республики, а мы развиваем и преумножаем их начинания. В День пожилого человека желаем нашим ветеранам здоровья, благополучия и счастья!»

1362
0