Закрыть

Купившие LADA Largus ижевчане получили в подарок LADA Granta

10:13, 30 июня, 2015

Автосалон LADA «Русская Ладья» подвел итоги розыгрыша «Второй автомобиль бесплатно». Более тысячи клиентов автосалона приняли участие в розыгрыше.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане выиграли LADA Granta, купив «Ларгус» в автосалоне LADA «Русская Ладья». 28 июня на площадке возле торгового центра «Флагман» собрались сотни горожан. В этот день состоялся финальный розыгрыш автосалона LADA «Русская Ладья» с главным призом – новеньким автомобилем LADA Granta.

Для участия в розыгрыше участники должны были приобрести «Ладу» в автосалоне LADA «Русская Ладья» на Коммунаров, 381, или пройти плановое ТО в сервисном центре Lada «Русская Ладья». 27 июня закончилось распространение купонов, а на следующий день был назначен розыгрыш приза – автомобиля LADA Granta. За время проведения акции было роздано свыше тысячи купонов.

Директор автосалона Александр Цибизов поприветствовал всех участников розыгрыша. «Я очень рад всех здесь видеть и мы ценим каждого из вас! Мы стараемся каждый день улучшать свою работу и качество нашего обслуживания. Каждому из вас я желаю удачи в розыгрыше!» - сказал он.

Помимо главного приза разыгрывалось множество полезных подарков: наборы инструментов, сумки, автомобильные подушки – всего того, без чего автомобилисту никак не обойтись. Клиенты, получившие небольшие призы, не лишались возможности побороться за главный подаок, их купоны возвращались обратно в барабан и продолжали участвовать в розыгрыше LADA Granta.

Главный приз достался обладателю купона под номером 0409 ижевчанину Олегу Байкову только благодаря его супруге Елене. Так получилось, что в этот день Олег находился в командировке и не смог сам прийти, но супруга выручила и пришла вместо него.

«У меня было предчувствие, что, я должна что-то выиграть, - делится впечатлениями Елена. - Но до сих пор не верю в столь крупный выигрыш! Волнение пока захлестывает».

Супруги приобрели автомобиль LADA Largus в автосалоне LADA «Русская Ладья» и в период акции прошли очередное ТО, а теперь стали обладателями второго автомобиля.

Это не первая и далеко не последняя акция автосалона LADA «Русская Ладья». В 2013 году компания уже разыгрывала автомобиль LADA Samara 2114 среди своих клиентов, так что шанс, что подобное повторится, очень велик. 

3214
1