Закрыть

Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» возглавил Николай Рупасов

13:05, 21 мая, 2015
Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» возглавил Николай Рупасов
13:05, 21 мая, 2015
3745
0
Фото: vk.com
3745
0

Бывший руководитель филиала Николай Тингаев покинул свой пост в феврале этого года.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») возглавил Николай Рупасов. По сообщению пресс-службы мобильного оператора, к своим обязанностям новый руководитель приступит с 25 мая.

До февраля этого года ижевский филиал «ВымпелКома» возглавлял Николай Тингаев. Свой пост он покинул после года работы в этой должности.

«Николай Рупасов работает в сфере телекоммуникаций более одиннадцати лет. Строить свою карьеру в телекоме начал в 2004 году с должности старшего специалиста департамента маркетинга макрорегиона «Поволжье-СЗ» ОАО «МТС». С 2006 года и до настоящего времени занимал должности директора по маркетингу и коммерческого директора удмуртского регионального отделения компании Tele2 Россия», - сообщает пресс-служба ижевского филиала «Билайна».

Среди задач, которые предстоит решать новому руководителю, увеличение количества монобрендовых салонов, развитие сетей скоростной передачи данных в стандартах 3G и 4G, активное усиление позиций компании в B2B сегменте.

«Уверен, что качество и удобство услуг и продуктов «Билайн» в сочетании с внушительным управленческим опытом Николая обеспечат стабильный и устойчивый рост ижевского филиала», - прокомментировал назначение региональный директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Шилин.

3745
0