Закрыть

«Удмуртэнерго» принимает участие в выставке «Энергетика и энергосбережение – 2014»

17:15, 07 октября, 2014

Компания приготовила для посетителей много интересной и полезной информации.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске сегодня, 7 октября, начала работу V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». Вниманию посетителей выставки представлены современные технологии и оборудование, прогрессивные решения для энергетической отрасли.

Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» принимает участие в выставке наряду с крупными российскими компаниями, специализирующимися на системах и приборах учета энергии, электробезопасности, энергосберегающем оборудовании, альтернативных источниках энергии, кабельно-проводниковой и светодиодной продукции.

В подобной выставке предприятие участвует не первый год. И как всегда компания приготовила для посетителей много интересной и полезной информации. Так, например, посетив стенд компании, посетители смогут узнать порядок действия при новом технологическом присоединении, установке выносных пунктов учета, увидят макет интерактивной карты загрузки подстанций «Удмуртэнерго», которая позволяет планировать развитие бизнеса в режиме онлайн и является индикатором реализации инвестиционной программы филиала. Карта находится в открытом доступе на сайте udmene.ru и показывает загрузку подстанций 35-110 кВ.

Также в рамках выставки специалисты Удмуртэнерго примут участие в межрегиональной конференции «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век».

Приглашаем посетить стенд Удмуртэнерго на выставке «Энергетика. Энергосбережение» с 7 по 9 октября в павильоне на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства).

Время работы выставки: 7 октября с 11:00 до 18:00, 8 октября с 10:00 до 18:00, 9 октября с 10:00 до 14:00.

1747
0