Закрыть

От прицелов до внедорожников: в Ижевске работает выставка-ярмарка охотничье-спортивных товаров

12:20, 19 сентября, 2014

Помимо интересной экспозиции, посетителей ждет развлекательная и деловая программа.

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии продолжает работу XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»).  Предприятия Нижегородской, Ульяновской, Псковской, Самарской областей, Удмуртии, Татарстана, всего из 13 регионов, представляют разнообразные товары для занятия охотой, рыбалкой и спортом.

На выставочных стендах выставлены многочисленные прицелы: ночного видения, оптические и коллиматорные; пороха охотничьи и спортивные; удочки и снасти. Многообразие поражает.

Ценители холодного оружия оценят большой выбор палашей, шашек и сабель; кованые ножи из дамасской стали и многие другие.

Здесь же можно примерить и приобрести одежду на все сезоны года, максимально приспособленную  для активного отдыха.

Автомобилистов заинтересует выставленное оборудование для внедорожников: домкраты и компрессоры, дополнительный свет, шины, диски, лебедки, стропы динамические и буксировочные, а  также сами внедорожники.

Горожане признаются, на выставку «РОСТ» ходят регулярно. Продукция, товары и достижения, демонстрируемые здесь, им интересны.

«Все понравилось. Лес, рыбалка, охота, живем за городом. Я - скорее любитель такого отдыха. Частенько здесь покупаю одежду, патроны», – рассказал посетитель экспозиции Олег Волков.

Гости выставок охотно раскупают оригинальную колбасу и консервы из дичи.

«Я каждый раз прихожу на выставку, потому что увлекаюсь охотой и рыбалкой. Вот, колбасы купил, очень уж понравилась, такой в магазине не купишь. Эта из лося, вяленая», - показал только что купленный деликатес ижевчанин Иван Орефьев.

Особое впечатление производят выставленные здесь всевозможные виды исторического оружия. Это охотничьи ружья родом из Западной Европы,  оружие ижевского и тульского заводов XVIII-XIX веков.

Помимо интересной экспозиции, посетителей ждет развлекательная и деловая программа. В субботу, 20 сентября состоятся выступления с участием охотничьих собак и «Час охотника».

Одновременно с выставкой-ярмаркой «РОСТ» работает экспозиция выставки «Комплексная безопасность.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» ждет вас 19 сентября с 10:00 до 18:00, 20 сентября с 10:00 до 18:00, 21 сентября с 10:00 до 15:00 в выставочном центре (Кооперативная, 9, около радиозавода). Пройти online регистрацию можно на сайтах www.rost.vcudm.ru, www.safe.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте: vk.com/vcudm.

2478
0