Закрыть

Выставки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» и «Комплексная безопасность» к старту в Ижевске готовы

11:00, 17 сентября, 2014

Посетителей ожидают интересные экспонаты, насыщенная деловая и развлекательная программа.

Ижевск. Удмуртия. В четверг в Ижевске стартуют две ожидаемые выставки – «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ») и «Комплексная безопасность».

С 18 по 21 сентября именно здесь горожанам и гостям республики продемонстрируют достижения и возможности производителей оптики, аксессуаров для спортивного и охотничьего оружия, амуниции, товаров и техники для активного отдыха, средств и систем безопасности. Участники выставок – 62 предприятия из 14 регионов России – поделятся наработанным передовым опытом и современными технологиями.

Системы видеонаблюдения и мониторинга, противопожарное оборудование, средства связи и индивидуальной защиты, ярмарку ножей, товары и технику для охотников – все это в течение четырех дней можно будет увидеть на ижевских выставках.

Для ценителей зрелищных мероприятий пройдут демонстрационные выступления подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с использованием экспонатов участников и роботизированной техники. В реальном времени наблюдателям покажут работу сотрудников ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Удмуртской Республике» по устранению возникшего в результате ДТП пожара». 

Совершенно необычно, с выступлением шоу барабанщиков, презентуют средства защиты слуха.

Также на выставках можно будет наблюдать за выступлениями с участием охотничьих собак, попрактиковаться в стрельбе в интерактивном тире, увидеть  экспозиции исторического оружия и посвященные Михаилу Калашникову, оценить работы победителей фотоконкурса «Мое хобби – охота».

Одним словом, посетителей ожидает немало интересных экспонатов, насыщенная деловая и развлекательная программа. Все это можно увидеть своими глазами. Подробная программа выставок здесь.

Место проведения: Выставочный центр (Кооперативная, 9, около радиозавода). Получить подробную информацию, а также пройти online регистрацию можно на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.rost.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте: vk.com/vcudm.

1767
0