Закрыть

Tele2 Удмуртия обеспечит мобильной связью сотрудников Увинского РайПО

14:20, 04 августа, 2014
Tele2 Удмуртия обеспечит мобильной связью сотрудников Увинского РайПО
14:20, 04 августа, 2014
1573
0
Фото: news.vse42.ru
1573
0

Сотрудники общества могут совершать неограниченное количество бесплатных звонков.

Ижевск. Удмуртия. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подписал договор с Увинским районным потребительским обществом на оказание услуг мобильной связи. Порядка ста сотрудников общества с августа начали пользоваться качественными услугами связи Tele2.

По условиям договора сотрудникам предприятия доступен весь спектр услуг связи, а также подключены опции, которые позволяют значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. К примеру, с помощью услуги «Безлимитные звонки внутри компании» сотрудники общества могут совершать неограниченное количество бесплатных звонков на все номера, включенные в корпоративный договор.

Сотрудники Увинского районного потребительского общества подключились к Tele2, воспользовавшись услугой переноса номера (MNP). В конце июля успешно проведена портация в сеть Tele2 с сохранением существующих номеров.

«Сегодня мобильную связью Tele2 выбирают не только представители малого и среднего бизнеса, но и крупные предприятия республики – все те, для кого мобильная связь является важным элементом деловой коммуникации. Наши корпоративные предложения универсальны и позволяют клиентам существенно экономить на мобильной связи для своего бизнеса», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Отметим, что за первое полугодие 2014 года число корпоративных клиентов Tele2 в Республике Удмуртия увеличилось на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а объем выручки в бизнес-сегменте вырос на 32%. Рост популярности мобильной связи среди предпринимателей обеспечивают, в том числе, и предложения, разработанные под потребности предпринимателей, а также дополнительные выгодные опции.

Подключиться к корпоративной программе Tele2, получить консультацию по услугам связи и действующим тарифным предложениям можно в салонах связи оператора. Ознакомиться с адресами салонов связи можно на сайте компании tele2.ru

Увинское РайПО сегодня представляет собой сеть из 48 магазинов, расположенных в отдалённых населенных пунктах района. В магазинах сети жители сел и деревень могут приобрести продукты питания и товары первой необходимости, также в них представлена продукция собственного производства.

1573
0