Закрыть

Сбербанк представит в Ижевске современные инструменты эффективного управления бизнесом

14:30, 24 мая, 2013

Посетить семинар смогут все желающие.

Ижевск. Удмуртия. В рамках «Недели инвестора Удмуртской Республики-2013» Сбербанк России приглашает на открытый семинар «Деловая среда: современные инструменты эффективного управления бизнесом». В программе семинара - учебный курс по внедрению в бизнес электронных платежных систем и презентация социальной сети для предпринимателей «Деловая среда».

Учебный курс «Электроные платежные системы для бизнеса. Внедрение современных систем приема оплаты» проведет эксперт в области электронных платежных систем Андрей Ломаев. Слушатели курса узнают, как выбрать оптимальную для своего бизнеса платежную систему (WebMoney Transfer, Яндекс.Деньги, RBKmoney, PayPal, LigPay и других), интегрировать ее с интернет-сайтом компании и организовать прием электронных денег в обычной торговой или сервисной точке.

Во второй части семинара его участники познакомятся с возможностями социальной сети для предпринимателей «Деловая среда», где собственники и руководители бизнеса могут не только общаться, но и находить партнеров и заключать сделки с контрагентами по всей стране.

Семинар состоится 31 мая 2013 года в «Доме дружбы народов» (ул. Орджоникидзе, 33-а) с 10:00 до 14:00. Участие в семинаре бесплатное.

Контактные данные для предварительной записи:

Телефон 8(3412) 60-16-33, 8-912-750-73-50

e-mail: rrislamov@sberbank.ru

2306
0