Закрыть

Ростех объявил конкурс на должность гендиректора ижевского НИТИ «Прогресс»

12:10, 21 марта, 2013
Ростех объявил конкурс на должность гендиректора ижевского НИТИ «Прогресс»
12:10, 21 марта, 2013
3048
0
Фото: izhstreet.ru
3048
0

Заявки от кандидатов будут приниматься до 3 апреля.

Ижевск. Удмуртия. Конкурс на замещение должности генерального директора НИТИ «Прогресс» объявлен в Удмуртии. 20 марта этого года стартовал прием заявок от кандидатов, желающих возглавить предприятие. Условия конкурса и требования к кандидату размещены на официальном сайте госкорпорации Ростех. Отметим, что в настоящее время предприятие возглавляет Андрей Зорин.

Будущий директор должен иметь высшее образование по специальности в сфере деятельности организации или в области финансов, экономики, управления и юриспруденции, опыт работы в сфере деятельности организации или производственно-экономической сфере не менее 5 лет, опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет, наличие ученой степени по основной профильной деятельности или по экономическим наукам, наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну по форме 2, либо согласия федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области обеспечения безопасности, на допуск к конкурсу в связи с проведением проверочных мероприятий, отсутствие судимости.

Заявки будут приниматься до 3 апреля. Победителем конкурса станет участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75% правильных ответов) и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию НИТИ «Прогресс».

3048
0