Закрыть

Бесплатные семинары по финансовой грамотности открываются в Ижевске

10:30, 18 марта, 2013
Бесплатные семинары по финансовой грамотности открываются в Ижевске
10:30, 18 марта, 2013
1156
0
1156
0

Семинары пройдут 23 и 30 марта.

Ижевск. Удмуртия. Бесплатные практические семинары по финансовой грамотности пройдут в Ижевске 23 и 30 марта. Профессиональные банковские эксперты расскажут о том, как построить семейный бюджет, когда нужно воспользоваться кредитом, как сориентироваться в многочисленных банковских продуктах, и многое другое. Прийти на семинары может любой желающий.

Каждая семья сталкивается с вопросом, как накопить или найти средства на крупные покупки, поездки в отпуск, образование для детей, новую машину. Часто мы рады были бы воспользоваться кредитом, но боимся, или хотели бы иметь вклад в банке, но никак не получается копить деньги. Семинары по финансовой грамотности помогут научиться правильно управлять своим личным бюджетом.

Никто лучше сотрудника банка не расскажет, какие вопросы должен задать клиент, чтобы знать все о нужном банковском продукте. Поэтому Банк Хоум Кредит и проводит практические семинары, чтобы вы сами могли найти ответ – как можно достичь своих финансовых целей, как правильно выбрать вклад, кредит, кредитную карту. Семинар проходит в форме игры, но решать на нем вы будете вполне конкретные задачи обычной среднестатистической российской семьи. Кроме новых знаний, вы получите еще и комплект материалов, с помощью которых сможете затем успешно ориентироваться в предложениях любого банка! А сотрудники банка ответят на все ваши вопросы.

Количество участников ограничено, поэтому для участия в семинаре нужно записаться через форму на сайте: www.homecredit.ru/fin/sem.php или по телефону: 8 (919) 900-21-56.

Семинары пройдут по адресу: Ижевск, улица  Холмогорова, 17, 3 этаж

Вход бесплатный, продолжительность семинара – 4 часа.

1156
0