Закрыть

Компания «ТИТАН» стала победителем конкурса «Бренд Удмуртии - 2012»

08:45, 17 декабря, 2012

Помимо «золота» предприятия компании отмечены еще двумя наградами.

Ижевск. Удмуртия. Три структурных подразделения компании «ТИТАН» были отмечены «золотом», «серебром» и «бронзой» одного из самых престижных конкурсов республики – «Бренд Удмуртии - 2012». Высокой оценки своей работы удостоились Строительный центр «Хозяйственная база», Гостиница «Италмас» и Загородный поселок «Зеленодолье».

На торжественной церемонии в большом зале Дома Правительства Удмуртской Республики номинанты принимали награды и поздравления от заместителя Председателя Правительства региона Ильдара Бикбулатова.

Строительный центр «Хозяйственная база» завоевал диплом и золотую медаль в номинации «Торговые сети и центры, магазины, рынки, мелкорозничная сеть». «Хозяйственная база» уже 10 лет успешно развивает принцип «Все-в-одном». В рамках одного Строительного центра покупатели любого достатка и запросов могут найти максимальный ассортимент товаров для строительства и ремонта, все от гвоздя и до кровли.

Гостиница «Италмас» была отмечена дипломом и серебренной медалью в номинации «Услуги и сервис». Конкурсная комиссия отметила концепцию гостиницы, сочетающую традиционное радушие, классическое оснащение, удобное месторасположение и качественное обслуживание.

Загородный поселок «Зеленодолье» как крупнейший в нашем регионе комплексный проект коттеджного поселка, рассчитанный для постоянного проживания 1038 семей был награжден дипломом и бронзовой медалью в номинации «Услуги и сервис».

Необходимо отметить, что предприятия компании «ТИТАН» являются постоянными участниками конкурса «Бренд Удмуртии» и в предыдущие годы они неизменно отмечалась дипломами и медалями.

Подробная информация на www.titancompany.ru.

3631
0