Закрыть

Победитель акции «Заправь лето!» в Удмуртии стал обладателем новой Мазды

14:30, 02 ноября, 2012
Победитель акции «Заправь лето!» в Удмуртии стал обладателем новой Мазды
14:30, 02 ноября, 2012
3861
0
3861
0

«Лукойл-Пермнефтепродукт» наградил участников летней акции.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске подведены итоги ежегодной акции «Заправь лето!».

В этом году акция от ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» объединила огромное количество автомобилистов. Благодаря простоте условий и творческим заданиям претендовать на победу в нем мог каждый желающий.

Заправив в бак от 30 литров бензина, владельцы железных коней из Удмуртской Республики, Пермского края, Свердловской и Кировской областей получали специальные стикеры. Они и являлись «проходным билетом» для участия в конкурсе.  Далее автомобилистам нужно было лишь отправить свои речевки на тему «Заправь лето!» организаторам и ждать итогов.

Конкурсной комиссии акции пришлось изучить более 15 тысяч «посылок»: речевок, стихов, песен, частушек, рисунков и даже поделок. Члены жюри признались, что выбрать из этого разнообразия 20 лучших работ в каждом из регионов им было очень непросто.

Победителей уже поздравили в Перми, Екатеринбурге и Кирове. 27 октября в Ижевске состоялось финальное награждение – 19 победителей из Удмуртской Республики получили по 300 литров топлива стандарта Евро-5 от ЛУКОЙЛ и подарки от партнеров акции. 20-м и главным призом в этом году стала самая компактная машина семейства zoom-zoom Mazda-2, предоставленная «ИТС-Авто». Счастливой обладательницей новой машины стала Лилия Лисман.

Организаторы уверяют, что АЗС «ЛУКОЙЛ» и впредь будут радовать автомобилистов, в первую очередь, высоким качеством топлива только стандарта Евро-5, которое, благодаря улучшенным характеристикам, заботится о сохранении окружающей среды и нашего с вами здоровья.

Полную информацию о победителях вы найдете на сайте zaprav-leto.ru и на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». lukoilpnp.ru.

3861
0