Закрыть

Городской телефон в Удмуртии можно установить и через Интернет

08:45, 19 октября, 2012

Номер можно выбрать самостоятельно.

Ижевск. Удмуртия. Научно-технический прогресс не стоит на месте и уже в Удмуртии появилась возможность пользоваться обычным городским телефоном через Интернет по протоколу SIP. Причем подключать можно как стандартный телефонный аппарат, так и звонить через ноутбук, планшет или смартфон. И неважно, где Вы находитесь – дома, в командировке или путешествуете по другой стране – лишь бы был доступ в глобальную сеть. Никаких дополнительных затрат на роуминг и межгород не будет: звонки в обе стороны идут по нашему местному тарифу.

Что интересно, связь можно бесплатно протестировать и самому выбрать телефонный номер прямо на сайте. Для юридических лиц и предпринимателей при заказе от 2-х номеров действует акция на бесплатное подключение. Кроме безлимитных тарифов в прайсе есть вариант и для экономных абонентов за 50 рублей в месяц.

А еще можно звонить без договора и абонплаты по виртуальной карте. Это аналог старой доброй телефонной карты из картона, но сейчас она цифровая, пополняемая и получить ее реквизиты можно «не вставая с дивана».

Оператор называется «РадиоЛинк» и более подробную информацию об услугах смотрите на сайте www.udcom.ru

С каждым годом Интернет становится все более доступным, а продажи мобильных устройств давно обогнали обычные компьютеры. Голос цифруется, тарифы снижаются и старые технологии уходят в прошлое. Жаль только, что сотовые операторы не всегда успевают за производителями смартфонов и скорость доступа в Интернет оставляет желать лучшего. Ну и тарифы на роуминг иногда выглядят просто грабительскими. Хорошо, что развивается бесплатный Wi-Fi, Skype и сервисы, подобные «РадиоЛинку».

2011
0