Закрыть

Специалисты «АК БАРС» Банка рассказали предпринимателям Удмуртии о линейке продуктов для бизнеса

16:30, 28 сентября, 2012
Специалисты «АК БАРС» Банка рассказали предпринимателям Удмуртии о линейке продуктов для бизнеса
16:30, 28 сентября, 2012
1810
0
1810
0

Банк организовал встречу для бизнесменов.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский филиал ОАО «АК БАРС» Банка сегодня, 28 сентября, провел круглый стол с представителями малого и среднего бизнеса республики.

Сегодня «АК БАРС» БАНК предлагает широкий спектр услуг клиентам, развивающим собственное дело. Банк предоставляет кредиты на различные сроки и цели: покрытие кассовых разрывов, модернизацию действующего производства или покупку основных средств и многие другие.
Во время проведения круглого стола предприниматели обсудили со специалистами и экспертами банка все интересующие вопросы в форме «живого» диалога, получили подробную консультацию по продуктам банка. Особый интерес вызвали более выгодные условия по ставкам депозитов юридических лиц, новые тарифы для партнеров по зарплатным проектам, поддержка внешнеэкономических операций, кредиты на обеспечение заявки на участие в тендере или аукционе.  
Максим Глиненко, директор Ижевского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК, подчеркнул, что банк заинтересован в долгосрочном партнерстве с каждым клиентом, поэтому продолжает совершенствовать условия и продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса, улучшает технологии обслуживания, планирует открытие новых офисов. 

1810
0