Закрыть

Абоненты «Tele2 Удмуртия» смогут получить скидки в магазинах сети «Электроград»

09:02, 16 августа, 2012
Абоненты «Tele2 Удмуртия» смогут получить скидки в магазинах сети «Электроград»
09:02, 16 августа, 2012
1747
0
Фото: vkontakte.ru
1747
0

При покупке электротоваров можно сэкономить до 20%.

Ижевск. Удмуртия. Tele2, европейский оператор мобильной связи, расширяет программы поддержки абонентов.

 Теперь абоненты компании могут не только получить скидку на обучение и воспользоваться специальным тарифным предложением Tele2 для студентов МВЕУ, но и получить особые условия на приобретение электро-технических изделий в сети магазинов «Электроград».

Участнику новой партнерской программы при совершении покупок в сети магазинов электротоваров «Электроград» необходимо найти ценник с надписью «Не плати лишнего» и предъявить телефон с SIM-картой Tele2. Продавец определит наличие SIM-карты и оформит покупку со скидкой 20%.

Наиболее интересное предложение ожидает предпринимателей республики, занимающихся ремонтом. Они не только получат скидки на необходимые им электротовары, но и смогут подключиться к специальному тарифу для всей бригады. Корпоративный тарифный план позволит экономить на звонках внутри группы, а прямой городской номер Tele2, который будет предложен в подарок каждому предпринимателю в рамках акции, будет отлично смотреться в рекламном объявлении.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Уверен, что наше партнерство с сетью «Электроград» будет интересно многим жителям республики. Предложение по скидкам и специальному тарифу станет особенно востребованным у предпринимателей, чей бизнес связан с услугами по строительству и ремонту.  Преимущества данного предложения Tele2 универсальны и важны всем – это цена и удобство. Понимая, что малый и средний бизнес особенно чувствителен к этим двум параметрам, мы и включили в нашу партнерскую программу сеть электротоваров и кабельной продукции. Надеюсь, что выгоду и удобство данного предложения почувствует любой предприниматель, тем более, если у него в управлении несколько номеров».

Совместная программа поддержки абонентов Tele2 и сети магазинов «Электроград» уже стартовала и доступна в большинстве городов Удмуртской Республики по адресам: 

 -  Ижевск, улица Пойма,7, залы 138, 226

 -  Ижевск, ТЦ «Гвоздь» улица Удмуртская,304, офис 23

 -  Ижевск, ТЦ «Ижбыттехника», улица Ленина, 142

 -  Воткинск, улица Энгельса, 31

 -  Сарапул, улица Горького, 14

 -  Можга, улица Можгинская, 62.

Напомним, что Tele2 Удмуртия уже не первый год реализует программы поддержки абонентов под девизом «Позволь себе больше с Tele2». Буквально на днях стартовала совместная программа с Международным Восточно-Европейским Университетом, одним из ведущих вузов Удмуртской республики. Каждый абонент Tele2, поступая в МВЕУ, сможет получить  скидку на обучение в размере 2000 рублей, а также подключиться к Tele2 и получить специальные тарифные условия прямо в Приемной комиссии университета.

1747
0