Закрыть

Официальный партнер «Альпари» в Ижевске научит зарабатывать на валютном рынке

10:00, 15 августа, 2012
Официальный партнер «Альпари» в Ижевске научит зарабатывать на валютном рынке
10:00, 15 августа, 2012
2163
0
2163
0

Для жителей Удмуртии компания проведет бесплатный семинар.

 Ижевск. Удмуртия. Кризис в Европе продолжается. Перспективы евро под вопросом. Заявления главы Европейского центрального банка разочаровало инвесторов. Основной причиной этого стало откладывание на более поздний срок (предположительно - сентябрь) прямых интервенций ЕЦБ на долговых рынках Испании и Италии. В то же самое время канцлер Германии Ангела Меркель поддержала программу  Европейского центрального банка по приобретению испанских и итальянских  государственных облигаций с целью снижения их доходностей, хотя раньше  подобный шаг встречал со стороны ФРГ жесткую оппозицию. Этот факт дал  определенную надежду на ускорение процесса запуска программы выкупа облигаций прежде всего в отношении Испании.

В ходе очередного заседания ЕЦБ принял решение оставить учетную ставку на рекордном минимуме 0,75% с перспективами ее понижения уже в ближайшее время.

Трейдеры, работающие в «Альпари», смогли неплохо заработать на этих новостях и, конечно, продолжат зарабатывать в будущем.

Научиться зарабатывать на изменениях финансового рынка сможете и Вы!

Компания «Альпари» приглашает Вас  22 августа на бесплатный бизнес-семинар «Как работать и зарабатывать на валютной бирже». Специалисты компании расскажут об основах работы трейдера, о том, что такое Форекс и как зарабатывать на движениях валют.

Также вы познакомитесь с инвестиционным сервисом ПАММ-счет, узнаете о преимуществах, возможностях и перспективах портфельного инвестирования. Не упускайте эту уникальную возможность!

Alpari — ведущий мировой форекс-брокер проводит обучение интернет-трейдингу на валютном рынке.

Семинар пройдет по адресу: Ижевск, улица Удмуртская, 304 (вход со стороны улицы Авангардная), 4 этаж, офис 407.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь. Количество мест ограничено.

Запись по телефонам: +7 (3412) 72-58-52,  +7 (3412) 43-21-58. 

2163
0