Закрыть

«Ростелеком» запустил в Удмуртии новые выгодные тарифы для малого и среднего бизнеса

14:30, 06 июля, 2012

В пакет для бизнеса включены телефонная связь и Интернет.

Ижевск. Удмуртия. Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» начинает новую акцию для пользователей бизнес-сегмента, выбирающих подключение всех необходимых телекоммуникационных сервисов одним пакетом.

Стоимость пакета «Решение 1» благодаря новым акционным тарифам снижена с 2 091 рублей до 1 681 рубля в месяц.

В рамках акции, которая стартовала 1 июля и продлится до 10 сентября 2012 года, изменяется базовая стоимость пользования услугами доступа к сети Интернет. Если прежде она составляла 910 рублей в месяц, то теперь снижена всего 500 рублей в месяц за 1 Мбит/секунду без порогового ограничения. Кроме того, существует возможность удвоить скорость Интернета за 300 рублей в месяц.

Для подключения пакета «Решение 1» клиенту достаточно зайти на сайт «Ростелекома» http://business.rt.ru или позвонить в Службу приема заявок по номеру 8-800-200-3000 и указать регион, в котором находится компания, и основные параметры предприятия (количество сотрудников и офисов). Далее ему будет предложен вариант оптимального пакета сервисов на выгодных условиях.

В Удмуртской Республике  для компании с количеством сотрудников до 10 человек, работающих в одном офисе, «Ростелеком» рекомендует пакетное предложение «Решение 1», в которое входит:

- безлимитная местная телефонная связь (1 телефонный номер);

- услуги выделенного доступа к сети Интернет (1 порт);

- 500 минут внутризоновых и междугородных звонков;

- предоставление во временное пользование 1 комплекта абонентского оборудования (xDSL-модем/абонентский роутер/интегрированное устройство абонентского доступа) на условиях аренды.

В целом, выбирая для своего бизнеса пакет предложений «Решение 1» от компании «Ростелеком», клиент может экономить от 1335 рублей в месяц.

2721
0