Закрыть

Планировка поселка «Зеленодолье» в Удмуртии признана лучшей на фестивале архитектуры-2012

12:19, 11 июня, 2012
Планировка поселка «Зеленодолье» в Удмуртии признана лучшей на фестивале архитектуры-2012
12:19, 11 июня, 2012
4867
0
4867
0

Она получила первое место среди коттеджных поселков региона.

Ижевск. Удмуртия. Планировка территории малоэтажной жилой застройки поселка  «Зеленодолье» под Ижевском признана лучшей на «Первом Республиканском фестивале архитектуры и дизайна — 2012». Эксперты присудили ей первое место в номинации «Проект планировки коттеджного поселка».

В подготовке проекта поселка «Зеленодолье» группы компаний «ТИТАН» принимала участие команда профессионалов в области архитектуры. За совместную плодотворную работу «ТИТАН» благодарит авторский коллектив в составе: Шевкунов Владимир, Караченцева Валентина, Афлятунов Вячеслав, Глазырина Ирина, Шевкунов Олег и Кропотин Михаил.

«Хочется отметить тот факт, что работая над проектом поселка, мы задумывались не только о доступном загородном жилье для различных категорий граждан, но и о комфортном проживание в нем. Конечно, безгранично приятно, что этот труд оценен компетентным жюри. Надеемся, что в будущем наши старания оценят новоселы загородного поселка «Зеленодолье», — поделилась Ольга Зверева, заместитель директора по маркетингу и рекламе ГК «ТИТАН».

4867
0