Закрыть

ГИБДД Удмуртии перешло на связь «Билайн»

14:45, 25 мая, 2012

Оператор предоставил связь для Госавтоинспекции.

Ижевск. Удмуртия.  «Билайн» Бизнес  обеспечит фиксированную телефонную связь для ГИБДД по  Удмуртской Республике.

Уже в июне  новому важному клиенту «Билайн» Бизнес предоставит услуги цифровой связи с высоким уровнем качества передачи голоса на базе волоконно-оптической сети. Всего ГИБДД Удмуртии получит 100 телефонных номеров от «Билайн» Бизнес согласно выигранному тендеру, на котором ВымпелКом предоставил госструктуре наилучшее качество и максимально быстрые сроки оказания услуги. Контракт заключен до конца 2012 года.  

«Мы рады, что в ГИБДД МВД по Удмуртской Республике выбрали именно нашу компанию. Предоставление связи для столь важной структуры является ответственным и почетным для нас делом.  Мы уверены в качестве наших услуг и надеемся на долгое сотрудничество, - прокомментировал директор Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Баранов.

Напомним, что «Билайн» Бизнес как универсальный оператор связи, имеет возможность предоставлять клиентам услуги мобильной и фиксированной связи по принципу «одного окна». Он включает в себя многоканальную цифровую местную, зоновую, междугородную и международную связь; широкополосный доступ в Интернет на требуемой клиенту скорости; каналы передачи данных на региональном, российском и международном уровнях и прочие телекоммуникационные услуги.

2394
0