Закрыть

Tele2 открывает для абонентов Удмуртии новые роуминговые направления

11:15, 11 мая, 2012
Tele2 открывает для абонентов Удмуртии новые роуминговые направления
11:15, 11 мая, 2012
1913
0
Фото: votpusk.ru
1913
0

Звонить дешевле теперь можно из Португалии, Чехии и Доминиканы.

Ижевск. Удмуртия. Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в популярных туристических странах. Теперь абонентам Tele2 в Удмуртской Республике доступны выгодные услуги мобильной связи в Португалии, Чехии и Доминиканской Республике.

В мобильных сетях Optimus (Португалия) и Trilogy (Доминиканская Республика) абоненты Tele2 теперь могут пользоваться услугами автоматического голосового роуминга. Это означает, что им не нужно набирать дополнительные команды для того, чтобы совершить звонок, а контроль баланса лицевого счета, как и при нахождении в домашнем регионе, осуществляется в режиме реального времени. Стоимость звонков для российских абонентов Tele2, находящихся в Португалии составляет 9,45 рубля, в Доминиканской Республике - 65 рублей за минуту разговора.

Также в чешской сети Telefonica и португальской Optimus абонентам стали доступны услуги мобильного интернета по выгодной цене – 25 рублей за один мегабайт данных. Отправлять сообщения MMS абоненты могут по цене обычного текстового сообщения – 4,5 рубля, плата за трафик при этом не взимается.

С 16 апреля 2012 года все клиенты компании, находящиеся в европейских странах и Турции, могут пользоваться голосовой связью (входящие, местные и международные вызовы в Россию) по единой выгодной цене.

Выгодные цены на разговоры и другие мобильные услуги за рубежом предоставляются без подключения дополнительных опций и абонентской платы.

1913
0