Закрыть

Удмуртское отделение Сбербанка России приняло участие в подведении итогов конкурса «Лучший плательщик»

13:02, 06 февраля, 2012
Удмуртское отделение Сбербанка России приняло участие в подведении итогов конкурса «Лучший плательщик»
13:02, 06 февраля, 2012
1740
0
Фото: astv.ru
1740
0

Сбербанк наградил добросовестных плательщиков.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» поддержало конкурс «Лучший плательщик», проводимый одной из крупнейших в Ижевске управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве – Муниципальное автономное учреждение «Городское жилищное управление – Управляющая компания в жилищно-коммунальном хозяйстве Ижевска».

ГЖУ уже в седьмой раз проводит этот конкурс среди жителей домов, находящихся под управлением компании. Анализируя лицевые счета плательщиков, специалисты ГЖУ определяют те, по которым в течение всего предыдущего года ни разу не возникала задолженность.  По итогам 2011 года было выявлено 904 таких счета. 5 победителей - по одному из каждого района Ижевска – в результате розыгрыша получили право на 50-процентную скидку на оплату жилищно-коммунальных услуг на весь 2012 год. Остальные добросовестные плательщики получат 5-процентную скидку в оплате ЖКУ на 2012 год.

Удмуртское отделение Сбербанка России отметило среди лучших плательщиков ГЖУ тех, кто при оплате жилищно-коммунальных услуг более полугода постоянно использует современные банковские технологии: Надежда Лукиных и Владимир Агафонов платят за квартиру через банкоматы, а Анна Мезенцева – через интернет-сервис Сбербанк ОнЛ@йн. Победители конкурса «Лучший плательщик» по версии Удмуртского отделения Сбербанка России награждены подпиской на популярные в Ижевске газеты «Центр», «Комсомольская правда» и журнал «Антенна».

«Сбербанк сегодня предлагает своим клиентам сервисы, с помощью которых вовремя платить за квартиру легко и удобно, - отметил представитель Сбербанка России Сергей Якупов. - Помимо банкоматов и платежных киосков, которые удобно расположены во всех районах города и число которых постоянно растет, владельцы пластиковых карт Сбербанка могут совершать платежи через Интернет, не выходя из дома. Кроме того жители Ижевска и Удмуртии могут подключить Автоплатеж за жилищно-коммунальные услуги. В этом случае определенная клиентом сумма будет автоматически перечисляться на счет управляющей компании в указанный клиентом день».

1740
0