Закрыть

Tele2 открывает новый салон связи в Малой Пурге

09:15, 14 декабря, 2011

Там можно получить в подарок 12000 SMS от Tele2.

Ижевск. Удмуртия. Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 13 декабря салона связи в новом фирменном стиле по адресу: Малая Пурга, улица Советская, дом 50«в».

Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Посетителям салона, которые в декабре 2011 и январе 2012 станут абонентами Tele2, будут вручены подарки. Одним из них будет пакет из 12 тысяч SMS, который дарится каждому новому абоненту Tele2 к Новому Году.

Новый фирменный стиль уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Наша компания по традиции нацелена на оптимизацию издержек, поэтому внедрение обновленного фирменного стиля осуществляются поэтапно и привязаны к плану открытия новых салонов связи. Мы хотим сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов – именно эти принципы положены в основу Tele2. До конца этого года мы планируем открыть в регионе еще два салона - в Ижевске, а в течение 2012 года – продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Удмуртской республики».

1688
0