Закрыть

ООО «Ижевская птицефабрика» и ООО «Воткинская птицефабрика» будут ликвидированы

14:20, 10 декабря, 2011
ООО «Ижевская птицефабрика» и ООО «Воткинская птицефабрика» будут ликвидированы
14:20, 10 декабря, 2011
4390
1
Фото: izvestiaur.ru
4390
1

Предприятия перестанут существовать как самостоятельные юридические лица.

Ижевск. Удмуртия. ООО  «Ижевская птицефабрика» и ООО «Воткинская птицефабрика» перестанут существовать как отдельные юридические лица. Вскоре предприятия будут присоединены к ООО «Птицефабрика «Вараксино» и станут ее филиалами.

Целью реорганизации, как сообщили в пресс-службе КОМОС ГРУПП, является повышение качества продукции, что является ключевым критерием для сохранения бизнеса в условиях перепроизводства яйца в России.

«В результате реорганизации 30.12.2011 года ООО «Ижевская птицефабрика» и ООО «Воткинская птицефабрика» прекратят свое существование как юридические лица. Производственные площадки фабрик войдут в качестве филиалов в структуру ООО «Птицефабрика «Вараксино». Реорганизация является лишь одной из стадий масштабного проекта», - говорится в сообщении группы.

После завершения реорганизации отгрузка продукции под брендом «Вараксино» на основании единой ценовой политики будет производиться с трех производственных площадок. ООО «Птицефабрика «Вараксино» будет являться полным правопреемником всех имущественных и неимущественных прав, обязанностей и обязательств присоединяемых обществ.

4390
1