Закрыть

В «Удмуртэнерго» поздравляют с юбилеем начальника ПО «ГЭС» Валентина Галимуллина

17:35, 22 ноября, 2011

Начальник Глазовских электросетей отмечает 70-летие.

Глазов. Удмуртия. Сегодня, 22 ноября, отмечает 70-летний юбилей начальник ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Валентин Хакимзянович Галимуллин.

Свой трудовой путь в Глазовских электрических сетях РЭУ «Удмуртэнерго» Валентин Хакимзянович начал в 1968 году диспетчером Центрального РЭС. В 1977 году  был назначен главным инженером Глазовских электрических сетей, а с 1984 и по настоящее время – Валентин Хакимзянович возглавляет родное предприятие – ПО «Глазовские электрические сети». Он - ветеран труда предприятия, Заслуженный энергетик Удмуртской Республики, Заслуженный работник Минтопэнерго, Заслуженный энергетик Российской Федерации, Почетный гражданин Глазова, обладатель большого числа поощрений и наград.

Валентина Галимуллина с юбилейной датой поздравил заместитель генерального директора – директор филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вячеслав Бакулев. Он сказал, что «за четыре с лишним десятка лет, которые Вы посвятили энергетике, Вы в полной мере проявили свой  характер настоящего профессионала, для которого достижение лучшего результата, верность принципам и принятым на себя обязательствам являются главными жизненными приоритетами. Ваша роль для «Удмуртэнерго» неоценима, а коллеги о Вас отзываются только как о глубоко порядочном и интеллигентном человеке с невероятной самоотдачей и огромным трудолюбием. Хочу выразить Вам, Валентин Хакимзянович, огромную благодарность и признательность за вклад в развитие энергетики и пожелать большого счастья, на долгие годы крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия Вам и Вашим близким!».

Директор филиала вручил юбиляру  Благодарственное письмо генерального директора ОАО «Холдинг МРСК». 

2479
0