Закрыть

Кредит для бизнеса из первых рук: менеджеры Сбербанка проводят личные консультации в Ижевске

14:45, 11 ноября, 2011
Кредит для бизнеса из первых рук: менеджеры Сбербанка проводят личные консультации в Ижевске
14:45, 11 ноября, 2011
2180
0
2180
0

Менеджмент Удмуртского отделения Сбербанка России проводит консультации с бизнесменами.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошла юбилейная акция Сбербанка России «Кредит из первых рук». В рамках проекта, приуроченного к 170-летию банка, руководство регионального отделения проводит личные консультации для бизнеса. Накануне с предпринимателями Ижевска встречалась  заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка России Лилия Беляева.

 Ижевские бизнесмены проявили к акции «Кредит из первых рук» живейший интерес, ни на минутку не давая заскучать своему консультанту.

- Я пришел, чтобы узнать условия по кредитам банка, о новинках на рынке кредитования, - поделился бизнесмен Василий Курятников. -  Сбербанк – самый удобный на сегодняшний день в плане начисления процентов, здесь выгодные условия по кредитам и нет скрытых платежей, которые, как я знаю по опыту, могут увеличить ставку в разы.  

На сегодняшний день в Сбербанке России действуют 9 кредитных бизнес-продуктов, которые охватывают все сферы развития бизнеса. По словам Лилии Беляевой, наибольший интерес у тех, кто обратился к ней за консультацией, вызвали программы «Бизнес Авто» и «Бизнес Оборот», но самым популярным у предпринимателей остается кредит «Доверие». Как отметила Лилия Беляева, бизнесмены по достоинству оценили все плюсы этого продукта: минимальное количество предоставляемых документов, скоринговая система оценки платежеспособности и отсутствие обеспечения по кредиту, что крайне важно для владельцев небольшого бизнеса, а сейчас еще сниженная процентная ставка, которая действует в рамках специальной акции до конца 2011 года.

«Судя по тем беседам, которые состоялись у меня с предпринимателями, действующая линейка продуктов Сбербанка вполне удовлетворяет их потребностям, - резюмировала Лилия Беляева. – Но мы планируем и дальше совершенствовать и развивать спектр наших предложений для корпоративных клиентов и скоро в пилотном режиме представим новый продукт, направленный на развитие бизнеса «с нуля». 

2180
0