Закрыть

Участвуйте в акции сети магазинов «Айкай» и выигрывайте поездки в аквапарк «Ривьера»

09:15, 09 августа, 2011
Участвуйте в акции сети магазинов «Айкай» и выигрывайте поездки в аквапарк «Ривьера»
09:15, 09 августа, 2011
3446
0
3446
0

Ижевск. Удмуртия. Сеть магазинов «Айкай» объявляет о продолжении акции для покупателей.

Ижевск. Удмуртия. Сеть магазинов «Айкай» объявляет о продолжении акции для покупателей. За каждые 500 рублей покупки в магазинах Ижевска с учетом всех скидок участники получают специальный купон. Полученный купон нужно заполнить и вложить в специальный накопитель. Сохраните чек и предъявите его в случае выигрыша. Больше покупок, больше шансов на победу! Акция продолжается до 25 августа 2011 года.
Подарок «Набора школьника» будет разыгран 26 августа в каждом магазине «Айкай» по 1 набору путем случайного выбора из числа купонов участников в накопителе каждого магазина «Айкай».
Главный приз - поездки в аквапарк «Ривьера» - будет разыгран 1 сентября в 18.00 на праздничном мероприятии, которое пройдет у Дворца детского (юношеского) творчества по адресу улица Кирова, 17. Победителям вручат 20 путевок (один взрослый и один ребенок), 50 других участников ждут билеты в цирк на 2 человека.
Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке проведения можно получить на сайте www.aikai.ru.
Администрация ООО «Айкай» оставляет за собой право приостановить действие данной
акции в любой момент без объяснения причины, уведомив об этом в магазине или на сайте www.aikai.ru.

3446
0