Закрыть

НОМОС-БАНК открыл новый автокредит для малого бизнеса

12:00, 25 января, 2011
НОМОС-БАНК открыл новый автокредит для малого бизнеса
12:00, 25 января, 2011
1395
0
1395
0

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК дополнил кредитную линейку для представителей малого бизнеса автокредитом.

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК дополнил кредитную линейку для представителей малого бизнеса автокредитом. В рамках программы «Автокредит для бизнеса» предприниматель может получить кредит на приобретение транспортного средства (легкового автомобиля, спецтехники), сроком до 5 лет на сумму от 1 до 7 миллионов рублей. Первоначальный взнос не требуется. Процентная ставка составляет от 14,5% годовых, единовременная комиссия - 1,5% от суммы займа. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемая техника.
Автокредит для бизнеса может быть выдан как в виде простого кредита (разовая сумма), так и в виде невозобновляемой кредитной линии. При этом клиент имеет право самостоятельно выбирать поставщика, которым может стать как индивидуальный предприниматель, так и компания, зарегистрированная в РФ и присутствующая на рынке не менее 6 месяцев.
Кредитование малого бизнеса является одним из приоритетных и динамично растущих направлений деятельности НОМОС-БАНКа. Банк предлагает ряд программ, ориентированных на решение стратегических задач развития предприятий и компаний малого бизнеса. Помимо «Автокредита на бизнес», это кредиты на развитие бизнеса, включающие финансирование для пополнения оборотных средств и долгосрочное инвестиционное кредитование; кредиты на покупку недвижимости под залог приобретаемых объектов; программа микрокредитования; овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности денежных средств на расчетном счете.

1395
0