Закрыть

НОМОС-БАНК проводит акцию «Победный счет» для малого бизнеса

08:45, 01 октября, 2010
НОМОС-БАНК проводит акцию «Победный счет» для малого бизнеса
08:45, 01 октября, 2010
1652
0
1652
0

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК проводит специальную акцию «Победный счет», в рамках которой компания малого бизнеса или индивидуальный предприниматель может заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание и бесплатно получить 5 самых необходимых опций.

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК проводит специальную акцию «Победный счет», в рамках которой компания малого бизнеса или индивидуальный предприниматель может заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание и бесплатно получить 5 самых необходимых опций: открытие расчетного счета и его сопровождение в течение 3 месяцев, оформление карточек с образцами подписей и оттиска печати, заверение копий документов при открытии и видении расчетного счета, подключение к системе «Клиент-Банк». В течение этого срока предоставляется возможность оценить уровень обслуживания в Банке и принять решение о продолжении сотрудничества, в том числе и по кредитным программам. Кстати, для руководителей компаний мы предусмотрели приятный «бонус» - принимая участие в акции, они смогут открыть карту VISA GOLD или MasterCard COLD с бесплатным обслуживанием в течение первого года.
Акция действует в период с 1 октября по 30 ноября этого года (включительно). За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: (3412) 908-158, 908-160 или лично в Ижевский филиал НОМОС-БАНКа по адресу: Ижевск, улица Майская, 29.

1652
0