Закрыть

Филиалу ОАО «Углеметбанк» в Ижевске – 5 лет!

10:15, 28 сентября, 2010
Филиалу ОАО «Углеметбанк» в Ижевске – 5 лет!
10:15, 28 сентября, 2010
1322
0
1322
0

Ижевск. Удмуртия. 30 сентября этого года Филиал ОАО «Углеметбанк» в Ижевске отмечает 5-летие своей работы на финансовом рынке региона!

Ижевск. Удмуртия. 30 сентября этого года Филиал ОАО «Углеметбанк» в Ижевске отмечает 5-летие своей работы на финансовом рынке региона! За 5 лет успешной работы клиентами нашего филиала стали более 20 000 частных и корпоративных клиентов, в том числе такие крупные предприятия как ОАО «Ижсталь», «Ижсталь-Авто», «Ижсталь-ТНП», «Мечел-Материалы», «Уральская кузница», «Мечел-Энерго», ОАО «Концерн «Ижмаш», ОАО «Порт «Камбарка», реализован ряд крупных зарплатных проектов, выпущено около 9 000 карт международной платежной системы MаsterCard/Visa, установлено 7 банкоматов обслуживающих карты MasterCard/Visa, построен современный, высокотехнологичный и удобный банковский офис с несколькими операционными залами, кассами и клиентскими зонами обслуживания.
«ОАО «Углеметбанк» в Ижевске стремится обеспечить высокий уровень сервиса и предоставить качественные банковские продукты для частных и корпоративных клиентов. Мы предлагаем широкий спектр современных финансовых услуг для физических и юридических лиц: банковские вклады в рублях и иностранной валюте, быстрые денежные переводы, пластиковые карты, зарплатные проекты, кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, аккредитивы и другие банковские продукты. Мы видим, что наши предложения востребованы, клиенты нам доверяют и активно сотрудничают с филиалом. Мы уверены, что первые пять лет деятельности станут хорошей опорой для дальнейшего развития, успешной и активной работы «Углеметбанка» в регионе». Мы поздравляем всех наших клиентов и партнеров с 5-летием филиала!», - говорит директор филиала «Углеметбанк» в Ижевске Вадим Меньшиков.
Филиал располагается по адресу: Ижевск, улица Новоажимова, 6. Телефоны.: 910-979, 910-044.
Режим работы с клиентами:
С физическими лицами: пн-пт - 9:00 - 18:30 без перерыва на обед
С юридическими лицами: пн-пт - 9:00 - 17.00 без перерыва на обед
Суббота, воскресенье - выходной.
Открытое акционерное общество «Углеметбанк» является динамично развивающимся региональным банком федерального значения, который активно развивает географию своего присутствия на банковском рынке страны.
ОАО «Углеметбанк» основан 27 июля 1994 года в г. Междуреченске Кемеровской области. Создав разветвленную сеть филиалов и дополнительных офисов, банк перевел в 2005 году головной офис в городе Челябинск.
Банк является основным расчетным банком группы «Мечел». Крупнейшие клиенты - угольные и металлургические предприятия Кузбасса, Урала, Приволжского, Центрального и Северо-Западного ФО.
Углеметбанк предоставляет полный спектр банковских услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Основной стратегической целью является обеспечение долгосрочного эффективного развития Банка как крупного универсального финансового института, способного в полной мере обеспечить потребности клиентов в денежных ресурсах, расчетно-кассовом обслуживании, в реализации крупных инфраструктурных и промышленных проектов. Высокий уровень обслуживания, наличие квалифицированной команды, передовые технологические решения позволяют Банку реализовывать свою стратегию развития в современных рыночных условиях.
ОАО «Углеметбанк» имеет 6 филиалов (в Москве, Воронеже, Орске, Мысках, Кемерово, Ижевске), кредитно-кассовый офис в г. Белорецке (республика Башкортостан), 2 операционные кассы вне кассового узла в г. Междуреченске (Кемеровская область), операционные офисы в гг. Железногорск-Илимский (Иркутская область) и Белово (Кемеровская область) и 8 дополнительных офисов в Челябинской и Кемеровской областях.
Всего открыто 20 банковских офисов в Сибирском, Уральском, Приволжском и Центральном федеральных округах.
Адрес в сети Интернет http://www.coalmetbank.ru..
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2997 от 26.12.2005 года.
На правах рекламы.

1322
0